Pratt & Söhne Pfosten für California Pergola
Bist du unsicher, welche Pergola am besten zu dir passt?
Beantworte ein paar Fragen und finde die passende Pergola für deinen Garten.
Auf Lager
3 - 7 Arbeitstage
- Garantie 10 Jahre Garantie *
- Kostenloser Versand ab 250 €
- Einfache Rücksendung in 30 Tagen
- Produkte im Showroom ansehen
- Sehr gute Trusted Shops Bewertung
- Kauf auf Rechnung
Plus- und Minuspunkte
Nach Angaben unseres Experten Marc
- Mit kratzfester Pulverbeschichtung
- Hergestellt aus Aluminium
- Einfach zu montieren
- Maßanfertigung nicht möglich
Produktbeschreibung
Produktspezifikationen
| Abmessung (LxBxH) | 15 x 15 x 240 cm |
|---|---|
| Größe Pfosten | 15 x 15 cm |
| Fußplatte | 21 x 21 x 0,8 cm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung des Materials | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Anthrazit |
| RAL-Farbe | RAL 7016 |
| Lamellenfarbe | Anthrazit |
| Garantiezeitraum
Lesen Sie alles über die Garantie auf unserer Garantie-Seite. |
10 Jahre Garantie * |
| Montage | Selbst montieren |
| Bauzeit | 45 minuten |
| Lieferzeit | 3 - 7 Arbeitstage |
| Gewicht | 14 kg |
| Marke | Pratt & Söhne |
| EAN | 8721077242484 |
| Modell | California |
Haben Sie eine Frage?
Möchten Sie mehr wissen? Senden Sie eine E-Mail an George at Work. Wir werden versuchen, so schnell wie möglich zu antworten. Nach Erhalt Ihrer Frage werden wir innerhalb von 2 bis 3 Arbeitstagen antworten.