Kraftmeister Lagerregal Metall 68 cm
Auf Lager
3 - 7 Arbeitstage
- Garantie 2 Jahre Vollgarantie
- Kostenloser Versand ab 250 €
- Einfache Rücksendung in 30 Tagen
- Produkte im Showroom ansehen
- Sehr gute Trusted Shops Bewertung
- Kauf auf Rechnung
Plus- und Minuspunkte
Nach Angaben unseres Experten Marc
- Mit 4 Regalen à 68 cm
- Tragkraft von 50 kg
- Regale sind in der Höhe verstellbar
- Nur in einer Farbe erhältlich
Produktbeschreibung
- 4 Fachböden
- geeignet für Gewächshäuser
- Tragkraft von 50 kg pro Fachboden
- höhenverstellbare Fachböden
Produktspezifikationen
| Abmessung (LxBxH) | 68 x 45,8 x 200 cm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Tragfähigkeit Fachboden | 50 kg |
| Abschließbar | Nein |
| Garantiezeitraum
Lesen Sie alles über die Garantie auf unserer Garantie-Seite. |
2 Jahre Vollgarantie |
| Lieferzeit | 3 - 7 Arbeitstage |
| Marke | Kraftmeister |
| EAN | 8719558780020 |
| Modell | Standard |
| Gewicht | 41,2 kg |
Haben Sie eine Frage?
Möchten Sie mehr wissen? Senden Sie eine E-Mail an George at Work. Wir werden versuchen, so schnell wie möglich zu antworten. Nach Erhalt Ihrer Frage werden wir innerhalb von 2 bis 3 Arbeitstagen antworten.